Welcoming Home ~ 6 Mi To Downtown San Antonio!

La Welcoming Home ~ 6 Mi To Downtown San Antonio!, de 102 m², puede alojar hasta 6 huéspedes y goza de conveniente ubicación a 25 minutos a pie de icónicas atracciones culturales como el Museo de Arte McNay. La casa de vacaciones está situada a una distancia de 4 km del Museo Witte y ofrece a sus huéspedes un centro de bienestar y terapia de spa.

Esta villa se encuentra a poco más de 10 minutos en coche del Zoológico de San Antonio. Los huéspedes disfrutarán de la proximidad a atracciones educativas como la Universidad Trinity, que está a 6 km. La Welcoming Home ~ 6 Mi To Downtown San Antonio! se encuentra a poco más de 15 minutos en coche de los Jardines Hundidos de Chapultepec.

La villa dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y ducha. Secador de pelo y toallas de baño también se ofrecen para su comodidad.

La Welcoming Home ~ 6 Mi To Downtown San Antonio! alberga una cocina con un lavavajillas, una nevera y un horno. Los huéspedes pueden cenar en el restaurante Wendy's, a pocas cuadras de este alojamiento. Este lugar está a 20 minutos en coche del aeropuerto Internacional de San Antonio y a una distancia de 9 km de la estación de tren Southern Pacific Passenger.

Reservar Welcoming Home ~ 6 Mi To Downtown San Antonio! San Antonio

General information

Contact information

San Antonio, TX, 78209, San Antonio, Estados Unidos;

Reservas de Welcoming Home ~ 6 Mi To Downtown San Antonio! disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Welcoming Home ~ 6 Mi To Downtown San Antonio! no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Welcoming Home ~ 6 Mi To Downtown San Antonio!, visita la página web del hotel

Welcoming Home ~ 6 Mi To Downtown San Antonio! Ubicación

 San Antonio, TX, 78209, San Antonio, Estados Unidos

Ofertas de Welcoming Home ~ 6 Mi To Downtown San Antonio! Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Registro de entrada y salida exprés

Spa-Balneario

No se admiten animales

Servicios de Welcoming Home ~ 6 Mi To Downtown San Antonio!

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Registro de entrada y salida exprés
  • No se admiten animales
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Spa-Balneario
  • Servicios de la habitación

    Calefacción
  • Patio
  • Terraza
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Ordenador en la habitación

Ofertas de Welcoming Home ~ 6 Mi To Downtown San Antonio!

Habitaciones